Ижевск, ул. Союзная, 167
+7 (3412) 901-902
Артикул: SNR-SFP+BIDI-C29-10

Модуль SFP+ CWDM оптический двунаправленный (BIDI), дальность до 10км (9dB), 1290нм

38 469 руб.
Цены, указанные на сайте, не являются публичной офертой.

Одноволоконный модуль, SFP+ CWDM 10GBase-LR разъем LC/APC, рабочая длина волны 1290нм в обоих направлениях, дальность до 10км (9dB).