Ижевск, ул. Союзная, 167
+7 (3412) 901-902
Артикул: SNR-SFP-D34-120

Модуль SFP 1.25G DWDM оптический, дальность до 120км (32dB), 1550.12нм

37 457 руб.
Цены, указанные на сайте, не являются публичной офертой.

Двухволоконный модуль, SFP 1.25G DWDM, разъем duplex LC, рабочая длина волны 1550.12нм, дальность до 120км (32dB).