Комплексные уникальные решения
Звоните: +7 (3412) 901•902
Ижевск,
ул. Советская, 66
Поиск
Производитель МЕТАКОМ
Артикул aks-5985
Код товара 13951

ТКП-05М

Трубка координатная, квартирная, переговорная с ночным отключением, для домофонов Метаком, Визит, Элтис, Цифрал, Raikmann.

Трубка ТКП 05М
ООО Метаком является признан
 
530 ₽
По запросу
Описание

Трубка координатная, квартирная, переговорная с ночным отключением, для домофонов Метаком, Визит, Элтис, Цифрал, Raikmann.



Трубка ТКП 05М
ООО Метаком является признанным производителем и поставщиком домофонного аудио- и видеооборудования. В нашем ассортименте обширно представлены комплектные решения, а также отдельные компоненты домофонных систем. Для тех, кто ищет качественное переговорное устройство по разумной цене, трубка Метаком ТКП 05М, ТКП 14М и другие модели этой серии станут оптимальным решением.

Опытные консультанты помогут сориентироваться в ассортименте и подобрать подходящее устройство. Их помощь будет весьма кстати, поскольку в нашем магазине представлены трубки как к координатным домофонам, так и подключаемые по 4-х проводной схеме “COMMAX”.

Трубка переговорная ТКП-05М, к примеру, используется с домофонным оборудованием Метаком, а также с аппаратами координатно-матричного типа других производителей. Как и любые переговорные устройства, она воспроизводит сигнал вызова и обеспечивает качественную двустороннюю связь с вызывной панелью. Хорошая слышимость достигается благодаря качественному динамику, а удобство в эксплуатации – за счет эргономичного дизайна, скромных весогабаритных параметров.

Технические характеристики
Габаритные размеры, мм
191?51?50
Способ установки
в вертикальном положении
Диапазон рабочих температур, °C
от +5 до +45
Отзывы (0)
Написать отзыв
Еще ни один пользователь не оставил отзыв.
Похожие товары