Комплексные уникальные решения
Звоните: +7 (3412) 901•902
Ижевск,
ул. Советская, 66
Поиск
Производитель Envicool
Артикул EC20HDNC1B
Код товара 10726

Кондиционер для установки в уличный шкаф, холодопроизводительность 2000Вт, со встроенным электрическим калорифером, 220В переменного тока

 
77 470 ₽
По запросу
Описание

Назначение:

Кондиционер - предназначен для регулирования температуры внутри телекоммуникационных шкафов, с целью обеспечения благоприятных условий работы установленного в шкаф оборудования в любое время года в независимости от погодных условий. Контур охлаждения смонтирован в форме неразборной герметичной системы. Установленные вентиляторы являются неразборными, рабочие механизмы которых защищены от попадания влаги и пыли.

Принцип работы

В кондиционере охлаждение и осушение рециркуляционного воздуха выполняется посредством холодильной машины непосредственного испарения. Благодаря полному разделению наружного (конденсатора) и внутреннего (испарителя) воздушных потоков, в кондиционируемом модуле поддерживается необходимая степень чистоты воздушной среды и способствует облегчению выполнения регламентных работ. Нагрев поступающего воздуха в зимнее время достигается за счет нагрева встроенного нагревателя. Модельный ряд кондиционеров заправляется хладагентом R134a.

Кондиционер оснащен интеллектуальной системой управления, что позволяет установить в нем нужную температуру и он будет самостоятельно охлаждать либо подогревать воздух внутри шкафа.

Защита от атмосферных воздействий

При установке в конструкцию телекоммуникационного климатического шкафа кондиционер требует дополнительную защиту от атмосферных воздействий. Обычно кондиционер устанавливается на дверь шкафа с защитой кондиционера кожухом двери. Имеет коррозийнностойкое герметичное исполнение, окрашен порошковой полимерной краской внешнего исполнения, цвет RAL7035.

Технические характеристики

Характеристики

Тип кондиционера Для телекоммуникационных шкафов
Охлаждающая мощность, Вт 2000
Мощность обогрева, Вт 1000
Напряжение, В 220В AC
Потребляемая мощность, Вт 200
Тип используемого хладагента R134a
Отзывы (0)
Написать отзыв
Еще ни один пользователь не оставил отзыв.
Похожие товары