Комплексные уникальные решения
Звоните: +7 (3412) 901•902
Ижевск,
ул. Союзная, 167
Поиск
Производитель SNR
Артикул SNR-SFP-BIDI-C61-40
Код товара 554

Модуль SFP CWDM оптический двунаправленный (BIDI), дальность до 40км (16dB), 1610нм

Одноволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-EX, разъем LC/APC, рабочая длина волны 1610нм в обоих направлениях, дальность до 40км (16dB).
 
14 948 ₽
Есть в наличии
Описание

Одноволоконный оптический BIDI CWDM модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-EX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 40км, оптический бюджет 16dB, LC/APC simplex male-коннектор, соответствие рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA).

Основные технические характеристики:

Рабочая длина волны Tx, нм

1610

Тип лазера

DFB

Мощность излучения, dBm

-7..-2

Тип приемника

APD

Чувствительность приемника, dBm

-23

Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm

0

Максимальная дальность, км

40

Оптический бюджет, дБ

16

Поддержка горячей замены

+

Поддержка DDMI (Digital Diagnostic Monitoring Interface)

+

Тип коннектора

LC/APC

Диапазон рабочих температур, C

-5..+85

Отзывы (0)
Написать отзыв
Еще ни один пользователь не оставил отзыв.
Похожие товары