Комплексные уникальные решения
Звоните: +7 (3412) 901•902
Ижевск,
ул. Советская, 66
Поиск

Учебно – методический сбор ГУ МЧС России по Удмуртской Республике

18 декабря в здании Правительства УР мы приняли участие в традиционном учебно – методическом сборе, организованном главным управлением МЧС России по Удмуртской Республике.  Основной целью мероприятия было подведение итогов по работе Удмуртской территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, выполнению мероприятий гражданской обороны, обеспечению пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах в 2019 году и постановке задач на 2020 год. В мероприятии приняли участие Председатель Правительства УР Ярослав Семенов, начальник Главного управления МЧС России по Удмуртии генерал-майор Петр Фомин, руководители органов исполнительной власти Удмуртской Республики, руководители муниципальных образований и начальники пожарно-спасательных частей.

Компания «Контроль-Н» представила свою деятельность и основные разработки в сфере систем безопасности. Был подготовлен стенд с наиболее востребованным оборудованием, где каждый посетитель выставки мог наглядно увидеть  комплекты видеонаблюдения, приборы, используемые при установке охранно-пожарной сигнализации и системы контроля и управления доступом лучших мировых брендов.

Представленная экспозиция вызвала интерес как представителей государственных и коммерческих структур, так и частных лиц. Посетители ознакомились с портфолио о деятельности и проектах нашей компании, были вручены специальные скидочные купоны и приятные сувениры.  

Активное участие компании «Контроль-Н» было высоко оценено представителями главного управления МЧС России по УР.  Мы же, в свою очередь, всегда готовы к получению нового опыта и рады рассмотреть любые предложения в сфере сотрудничества.